Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MIC5000BFLMGNHT5.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+76.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Vishay MIC5000BFLMGNHT5 fornecidas pelos seus distribuidores.
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5