Vishay MCU08050F1002BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050F1002BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6ARB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1676153-2
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity1676153-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0805BRB0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±10ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050F1002BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Beyschlag10 kOhms 0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfu
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
10K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm