Vishay MCU08050D5602BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 56000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D5602BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB563V
Res Thin Film 0805 56K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614884-8
Res Thin Film 0805 56K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP6-2176217-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0756KL
Res Thin Film 0805 56K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-6YEB563V
Res Metal Film 0805 56K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D5602BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 56K OHM 0.1% 1/8W 0805
56K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P1 56K