Vishay MCU08050D2401BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D2401BP500.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D2401BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 2K4