Vishay MCT06030D9090BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 909ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D9090BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB9090V
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B909RE1
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07909RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 909Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J909RBTDF
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D9090BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 909 OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 909R