Vishay MCT06030D8662BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 86600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D8662BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D8662BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 86.6KOHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 86K6