Vishay MCT06030D7870BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 787ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D7870BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D7870BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 787 OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 787R
787 OHM .1% 25PPM