Vishay MCT06030D2611BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2610ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D2611BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D2611BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.61KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 2.61K OHM 0.1% 1/10W 0603
2.61K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.1% P5 2K61