Vishay MCT06030D1331BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1331BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1331BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.33KOHM 0.1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.33kOhm ±25ppm/C
1.33K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm