Vishay MCT06030D1271BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1270ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1271BP100.
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1271V
Res Thin Film 0603 1.27K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K27E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1270ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-2176088-2
Res Precision High Power Thin Film 0603 1.27k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K27L
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1271BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0603 1.27K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT 0603-25 0.1% P1 1K27