Vishay MCT06030D1152BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1152BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1152BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 11.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 11.5K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 11K5