Vishay MCT06030D1020BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 102ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1020BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB1020V
Res Thin Film 0603 102 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07102RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB101V
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB111V
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1020BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0603 102 OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT 0603-25 0.1% P1 102R