Vishay MCT06030C6811FP500
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030C6811FP500.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603FRE076K81L
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603FRE076K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE076K49L
Res Thin Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF6811V
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030C6811FP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
MCT Series 0603 0.1 W 6.81 kOhm ±1 % ±50 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Pad SMD Automotive Medical T/R
MCT - Professional FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 6.81kOhm 0.125W 1/8W
RES, 6K81, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 6.81kohm; Product Range: MCT Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50ppm/K; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)