Vishay MCT06030C2493FP500
Res Thin Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030C2493FP500.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603FRE07249KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE07243KL
Res Thin Film 0603 243K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 270kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF2493V
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030C2493FP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Res, 249K, 1%, 0.125W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030C2493FP500
MCT0603 Series 249 kOhm 1 % 50 ppm Professional Thin Film Chip Resistor