Vishay MCN1001X103KCB
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V 10% Thru-Hole 9 Capacitor Bulk
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetMCN1001X103KCB0100
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCN1001X103KCB.
IHS
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2010-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCN1001X103KCB fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Through Hole Mount, SIP10
MCN Series 10 Position 10 kOhm ±10 % X7R Thick Film Capacitor Network