Vishay MCA12060C1004FP500
SMD Chip Resistor, 1 MOhm, ± 1%, 400 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Professional
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCA12060C1004FP500.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-04-30
LTD Date2023-10-31
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206FRE071ML
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206FRE07976KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 976000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 953000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF1004V
Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCA12060C1004FP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Pad SMD Automotive Medical T/R
1206 (3216Metric) 1206 MCA - Professional 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 1MOhms ±50ppm/C