Vishay MBB02070D7509DC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 75ohm, 350V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkMBB02070D7509DC10001K
AvnetMBB02070D7509DC10001K
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070D7509DC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFP-25BRD52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE ConnectivityCFR16J75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070D7509DC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 75Ohm 0.5% 2/5W ±25ppm/K Conformal Axial Box
Res Thin Film 75 Ohm 0.5% 0.4W ±25ppm/C Conformal Coated AXL Medical Ammo
RES 75 OHM 0.6W 0.5% AXIAL
MBB/SMA 0207-25 0.5% C1 75R