Vishay MBA02040C8662FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 86600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C8662FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 86600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82.5kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F91K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 91000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F82K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-82K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C8662FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 86.6K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% C1 86K6