Vishay MBA02040C8661FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 8660ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C8661FRP00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Newark
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C8661FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.66K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% RP 8K66