Vishay MBA02040C4220FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C4220FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas16 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C4220FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 422 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% CT 422R