Vishay MBA02040C1911FRP00
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.91kOhms 0.4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C1911FRP00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-6.08%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1910ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C1911FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1910ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
1.91K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm