Vishay MBA02040C1741FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C1741FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 1.82kOhm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.69kOhm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1780ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C1741FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MBA/SMA 0204 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.74kOhm 0.4W
RES 1.74K OHM 0.4W 1% AXIAL
1.74K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ ,D1.6XL3.6MM 3.6mm
1.74K OHM 1% 50PPM 2/5W
MBA/SMA 0204-50 1% C1 1K74