Vishay MBA02040C1153FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C1153FRP00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Newark
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C1153FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 115K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% RP 115K