Vishay MAL211835331E3
Axial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 118AHT 16V 330muF ±20% 0.394Diax0.709L 10.00mmx18.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MAL211835331E3.
IHS
Datasheet11 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.74%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
330uF 16V ±20% 352mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUHE0J331MED
330uF 6.3V 卤20% 238mA@120Hz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUTT1C331MPD
330uF 16V 卤20% 230mA@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
PanasonicEEUFM1E331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 25V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFM1C331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 16V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de Vishay MAL211835331E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 18mm) Axial 1.21 Ohm 0.204A 4000h 125C Tape and Box
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
118AHT Series Ø 10 x 18 mm 330 uF ±20 % 10 V Axial Aluminum Capacitor
CAP, 330µF, 16V, 20%, THROUGH HOLE; Capacitance:330µF; Voltage Rating:16V; Product Range:-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Axial