Vishay M64Y253KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 112V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M64Y253KB40.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
Descrições
Descrições de Vishay M64Y253KB40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ 25Kohms Multi Turn, Cermet
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ PCB 9.7mm*11.1mm