Vishay M64W205KB40
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M64W205KB40.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay M64W205KB40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 31/100W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ 2Mohms Multi Turn, Cermet
64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,2M 10MM 500MW