Vishay M63S502KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M63S502KB40.
IHS
Datasheet3 páginas14 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%