Vishay M63P103KB30T640
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (13.97 X 8.13mm) Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M63P103KB30T640.
IHS
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2012-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 10 kohm, Through Hole, 1 Turns
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 86.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (11 X 5 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Vishay M63P103KB30T640 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Single Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ 10Kohms 10% Single Turn, Cermet
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.525mm*9.525mm*8.13mm
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE