Vishay M55342L12B10L0PUL
Res Thkflm 0603 10M Ohm 0.1W 0.05 200PPM 0.1% SMD Sldc
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetM55342L12B10L0PUL0300
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M55342L12B10L0PUL.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay M55342L12B10L0PUL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603