Vishay M55342K09B56G0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M55342K09B56G0RWB.
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ1TNF56R0U
Res Thick Film 2512 56 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 56 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
PanasonicERJ-U1TF56R0U
Res Thick Film 2512 56 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-0756RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 56Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0756RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity352156RFT
Res Thick Film 2512 56 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay M55342K09B56G0RWB fornecidas pelos seus distribuidores.