Vishay M55342K06B47E0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M55342K06B47E0RWB.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 45300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Descrições
Descrições de Vishay M55342K06B47E0RWB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0705 47K Ohm 1%