Vishay M-0402K3320FGTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 332ohm, 30V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetM-0402K3320FGTP0100
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M-0402K3320FGTP.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay M-0402K3320FGTP fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 332Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
M-0402 100PPM 332 1% G TP e4