Vishay LTO050F10R00JTE3
TO-220-2 Fixed Resistor Lto 50 0.409LX0.126W 10.40MMX3.20MM 50W 10 Ohm ±150PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay LTO050F10R00JTE3.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
TME
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TO-220-2 FIXED RESISTOR RTO 50 0.398Lx0.177W 10.10mmx4.50mm 50W 10Ohm ±150ppm/C
TO-220-2 FIXED RESISTOR RTO 20 0.398Lx0.177W 10.10mmx4.50mm 20W 10Ohm ±150ppm/C
TO-220-2 FIXED RESISTOR LTO 30 0.409Lx0.126W 10.40mmx3.20mm 30W 10Ohm ±150ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, 2.25W, 10ohm, 420V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4112
Stackpole ElectronicsTR35JBD10R0
Res Power Film 10 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Descrições
Descrições de Vishay LTO050F10R00JTE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 10 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
LTO50 SERIES TO-220 RADIAL THICK FILM RESISTOR 10OHMS +/-5% 50W +/-150PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, 50W 10R 5%; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50W; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Ceramic; Resistor Case Style:TO-220; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:3.2mm; External Length / Height:16.2mm; External Width:10.4mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:+150°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Package / Case:Radial; Series:LTO; Temperature Coeff. +:150ppm/°C; Temperature Coeff. -:150ppm/°C; Tolerance +:5%; Tolerance -:5%; Voltage Rating V DC:250V