Vishay IMS05BH8R2K
Ind RF Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Powdered Iron 250mA AXL Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IMS05BH8R2K.
IHS
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descrições
Descrições de Vishay IMS05BH8R2K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
IMS-5 8.2 10% B08