Vishay IMC1812ER561J
General Purpose Inductor, 560uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IMC1812ER561J.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 560uH 5% 796KHz 30Q-Factor 50mA 30Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Molded Bobbin Core 560uH 5% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 50mA 30Ohm DCR 1812 T/R
API Delevan1812R-564J
API Delevan1812-564J
General Purpose Inductor, 560uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 560uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 85mA AXL Bag
Descrições
Descrições de Vishay IMC1812ER561J fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor,ferrite,560Uh,5+% Tol,5-% Tol,1812-Case |Vishay IMC1812ER561J
790KHz 3MHz 50mA 30@790kHz 560¦ÌH 30¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*3.4mm
FIXED IND 560UH 50MA 30 OHM SMD
IMC-1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 560muH