Vishay IL300-DEFG-X017T
Optocoupler DC-IN 1-CH Linear Photovoltaic DC-OUT 8-Pin PDIP-8A SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IL300-DEFG-X017T.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2001-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Photodiode-Output Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, so |Vishay IL300-X017
Optocoupler DC-IN 1-CH Linear Photovoltaic DC-OUT 8-Pin PDIP-8A SMD Tube
California Eastern LaboratoriesPS9505L3-E3-AX
PS9305 Series Single Ch 30 V 5 kVrms 2.5 A IGBT Photocoupler - SDIP-8
Lite-OnLTV-3120S
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5000V Isolation
ToshibaTLP718(F)
Optocoupler Logic-Out Totem-Pole DC-IN 1-CH 6-Pin SDIP SMD Magazine
Descrições
Descrições de Vishay IL300-DEFG-X017T fornecidas pelos seus distribuidores.
Optocoupler, Linear, 4.42Kv, Smdip-8 Rohs Compliant: Yes |Vishay IL300-DEFG-X017T
High Linearity Optocouplers Single Linear, High Gain, Wide Bandwidth
OPTOCOUPLER, LINEAR, 4.42KV, SMDIP-8;
OPTOCOUPLER LINEAR 0.765-1.181
1 8-SMD , 10.16mm*6.6mm*3.81mm