Vishay IHHP0806AZER1R0M01
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 3.1A 0.065Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IHHP0806AZER1R0M01.
Newark
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 3.5A 2512 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 2.2A 0.042Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Powdered Iron 3.4A 0.049Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 3A 0.056Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2.7A 0.054Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.054Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Vishay IHHP0806AZER1R0M01 fornecidas pelos seus distribuidores.
IHHP Series 0806 1 uH ±20 % Tolerance 2.8 A Shielded SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 3.1A 65 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
IND LOW PROF-HIGH CURRENT SHLD 1UH 20% 100KHZ 0806
IHHP-0806AZ-01 Nonstandard 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 1muH
100KHz 3.5A 3.1A 1¦ÌH 65m¦¸ ¡À20% 0806 , 2mm*1.6mm*1mm
SMD PWR IND, 1UH, 3.1A, SHIELDED, 0806;