Vishay IFSC1515AHER100M01
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 1.3A 170mOhm DCR 1515 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IFSC1515AHER100M01.
Newark
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Upverter
IHS
JRH Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.45A 0.144Ohm DCR 2020 T/R