Vishay HVR3700005234FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5230000ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HVR3700005234FR500.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11MOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5110000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT5M10
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 5.1MOhm 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de Vishay HVR3700005234FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 5.23M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 5.23M OHM 1/2W 1% AXIAL
HIGH VOLTAGE RES 5M23 OHM 1/2W 1% R5
HVR37 1% R5 5M23