Vishay HVR2500009093FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 909000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HVR2500009093FR500.
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNV14FAL820K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL910K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 910000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-909K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 909000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 909000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, METAL FILM,953 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
Descrições
Descrições de Vishay HVR2500009093FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 909kOhm ±200ppm/C
RES 909K OHM 1/4W 1% AXIAL
909K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm
HVR25 1% R5 909K