Vishay HVR2500004703JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HVR2500004703JR500.
Tendência de 3 meses:
-0.70%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Axial FIXED RESISTOR VR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 470kOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT470K
Res Carbon Film 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J470K
Res Carbon Film 470K Ohm 5% 1/2W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay HVR2500004703JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 470kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
HIGH VOLTAGE RES 470K OHM 1/4W 5% R5
470K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm