Vishay HVR2500003903JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 390000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HVR2500003903JR500.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879351-2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-390K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 390kOhm 2W 5% Axial T/R
Descrições
Descrições de Vishay HVR2500003903JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 390kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 390K OHM 1/4W 5% AXIAL
HVR25 5% R5 390K