Vishay HPS0684700JPA18
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 470ohm, 1500V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HPS0684700JPA18.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2017-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1623785-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 470ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TO-247-2 FIXED RESISTOR TEH100 0.620Lx0.195W 15.75mmx4.95mm 100W 470Ohm 50ppm/C
Ohmite23J470E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 470Ohm 3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 470ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay HPS0684700JPA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Hps 68 470U 5% 150Ppm Am400 E1 /Ammo |Vishay HPS0684700JPA18