Vishay HLW06A1Z5K600JF
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 5600ohm, 211.6601V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetHLW06A1Z5K600JF01
7h
QuestHLW06A1Z5K600JF0
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay HLW06A1Z5K600JF.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5600ohm, 167.332V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5600ohm, 129.615V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 5600ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE65K6J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5600ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay HLW06A1Z5K600JF fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR WIREWOUND, 5.6KOHM, 8W, 5%; Resistance:5.6kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:8W; Temperature Coefficient:± 30ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Termination Type:Axial Leaded; Body Material:Ceramic ;RoHS Compliant: No