Vishay GA0805H102KBABT31G
GA 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X8R ±10% 1000pF
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GA0805H102KBABT31G.
Descrições
Descrições de Vishay GA0805H102KBABT31G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1000PF 50V X8R 0805