Vishay GA0603Y272KXAAP31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GA0603Y272KXAAP31G.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay GA0603Y272KXAAP31G fornecidas pelos seus distribuidores.
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 2700pF
CAP CER 2700PF 50V X7R 0603