Vishay GA0603Y153KXAAC31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GA0603Y153KXAAC31G.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay GA0603Y153KXAAC31G fornecidas pelos seus distribuidores.
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 0.015muF
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603