Vishay GA0603H332KXAAC31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GA0603H332KXAAC31G.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay GA0603H332KXAAC31G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 3300PF 50V X8R 0603