Vishay GA0603A221JBCAR31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GA0603A221JBCAR31G.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay GA0603A221JBCAR31G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0603