Vishay GA0603A121FXAAC31G
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 120pF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay GA0603A121FXAAC31G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay GA0603A121FXAAC31G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603